Ишемическая болезнь и гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вас писала уже не однократно! Спасибо большое не проходите мимо
Подскажите по анализам крови и по эхокардиография с доплерогарфией, можно увидеть ибс? Подскажите это болезнь не лечится? С ней не долго живут?
Посмотрите анализы, вроде не все так плохо
Сегодня поставили два аппарата для уточнения диагноза ибс (
Это будет уже 3 стадия болезни? Что значит в заключенит ФК 1?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-18 23:42
Здравствуйте. ФК - функциональный класс. Вам нужно сделать пробу с нагрузкой.