Ищу себе проблемы в плане здоровья

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, Ищу проблемы в плане здоровья, рассматриваю разные болячки и начинаю выдумывать что что-то серьёзное. Мне кажется мучаю и себя и врачей. Что можете мне посоветовать? Можно даже книгу какую нибудь или еще чего. Спасибо) очень надеюсь на Ваш ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-01 00:32
Здравствуйте, Роман! Рекомендую обратиться на очный приём к психотерапевту или практикующему психологу. Специалист поможет разобраться в себе. Все наши действия чем-то обусловлены. И понять их истинную причину, зачем и для чего Ваше сознание стремится отыскать подтверждение наличия болезни, которой нет, что за этим стоит, какая потребность, можно с помощью внутренней работы над собой.