Ищу оправдание смерти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучает желание смерти. Я не могу справиться с жизненными трудностями, поэтому сдался. Несколько месяцев назад была попытка суицида. Можно ли прекратить мои мучения с помощью терапии или только смерть даст избавление?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-31 12:49
Андрей, не спешите со смертью, всегда есть выход, пока мы живы - всё можно изменить. Выбор всегда за Вами.
Психотерапия, конечно, может помочь.