Исчезли чувства

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема: мне нравился парень, я мечтала, представдяла наши встречи, хотела с ним быть вместе. Я за ним смотрела из окна(мы соседи) и не так давно он меня заметил я сразу ушла, больше за ним не смотрела, после этого он лайкнул мою фото в вк. На следующий день он принес домашнее молоко я вышла к нему поздоровалась(сказала привет) до этого не я ни он на здоровались, он поздоровался в ответ, он ушел потом в этот же день он добавил меня в друзья. На следующий день он написал мне и спросил про молоко до этого зимой он отправлял мне подарки в вк. Ну приходит он приносит молоко поздоровался первым все ушел. Вечером он пишет что я очень красивая и тд. Мне это показалось как-то странно, потому что до этого он даже не здоровался, а тут уже комплименты и у меня сразу все пропало чувства к нему. Почему? Ведь это то что я хотела о чем мечтала и он мне стал не приятен. В чем проблема? Помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-16 17:02
Здравствуй, Лена!
Если тебе парень нравится, продолжал с ним дальше общаться. А если противен, то и общаться не стоит. Лучше не слишком думать об этом и не накручивать себя, относись к этому проще, тогда тебе будет легче.
Удачи тебе!
Лена 2018-06-16 17:57
Я не понимаю одну вещь, почему, когда он сделал мне комплимет (о чем я и мечтала) мне показалось, что он как-будто использует меня, издевается и сразу все чувства пропали?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-16 18:05
Если рассуждать логически, он не мог тебя, Лена, использовать. Иногда ощущения обманчивы, если они не подтверждаются соответствующими поступками.
Лена 2018-06-17 09:45
Все же почему чувства пропали после этого?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-17 11:19
Лена, наша психика, наш мозг очень сложные и нельзя с ходу объяснить все, что происходит. Есть много деталей, на которые мы не обращает внимание, но они имеют значение. Разонравился он. Значит, скоро встретишь того, кто будет более симпатичным. Неизвестное манит, а когда узнаешь, то интерес часто пропадает, так и с тем парнем.
Удачи тебе.