Исчезла родинка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня практически исчезла родинка на запястье. Она и была небольшая, светло-коричневая, а теперь её практически невозможно различить. Это место не травмировала, не чешется, белого пятна вокруг нет. Что это может значить?
Теги: пропала родинка, исчез невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 11:47
Добрый день, такой феномен действительно существует, но чтоб это подтвердить, вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.