Исчезающая сыпь на головке

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта с девушкой сразу же вышла эта сыпь. Не болит, не зудит, но пугает. Через пару часов сыпь прошла, но все же факт того что она иногда появляется меня настораживает. Это не первый раз, где-то год назад была та же проблема. Партнерша не менялась. В больницу пока пугаюсь идти.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-05 08:58
У вас признаки воспаления головки пениса(баланит). Нужно вместе с партнершей сдать общий мазок+ПЦР андрофлор(вам) и фемофлор(партнерше)