Исчез подкожный жир. Ем и худею

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, У меня стремительно исчез подкожный жир. Это началось после того как я переболела бронхитом. Больничный не брала, колола антибиотики на работе. Потом резко пропал аппетит и я похудела на 6 кг. При этом я очень хорошо кушаю, даже на ночь(хотя раньше никогда так не делала). У меня нет чувство насыщения, т. е. у меня не раздувается живот как раньше, не урчит, не болит, вообще тишина. В теле и мышцах слабость, поддергивается. Со стулом ничего не изменилось(1 раз утром). Лицо осунулось, руки и ноги как высохли, кожа как дряхлая. Что это?
Сдала анализы: сахар, щитовидка, глисты, биохимия-в норме. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-08 13:05
Здравствуйте! Нужно сделать обследование органов пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, УЗИ ОБП, кровь на антитела к лямблиям, глиадину и тканевой трансглутаминазе. Посмотрите в интернете диету с калорийностью не менее 2000 ккал, во время еды принимайте пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день на 15 дней.