Ирунин как принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначила капсулы Ирунин 200 мг однократно, а в анатации прочитала что приём несколько дней. Сколько принимать мне Ирунин? И нужно ли мне их принимать, ведь мне назначили и другие препараты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 12:08
Здравствуйте. Ваш врач владеет ситуацией в полной мере. Если он посчитал нужным назначит другую схему - принимайте