Ирроскопия

Спрашивает: sve1
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите назначена процедура ирроскопии, но должны прийти месячные. Можно ли делать во время них процедуру или нет. Врач когда записывал ничего об этом не предупредил, что делать. Я не рожала, опасно ли это.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-18 06:01
Здравствуйте, повода для беспокойств не вижу, вполне можно пройти данное обследование.