Ирригоскопия

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала ирригоскопию написали первичная недостаточность баугинивой заслонки, и долихосогма что это озночает? Опасно? Лечится ли? И можно ли увидеть внутренний геморрой по ирригоскопии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-02 20:31
Здравствуйте, какие у вас имеются жалобы.
Платная консультация
натали 2019-06-03 03:35
Доброе утро, из жалоб давление в прямой кишке, и при надавливание на живот в разных местах от пупка бывает боль
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-03 21:03
По проведенному обследованию грубой патологии нет. Вам необходимо показаться гастроэнтерологу относительно дискомфорта в животе. Для диагностики геморроя необходим очный осмотр, ирригоскопия не позволяет выявить геморрой.