Ирригоскопия

Спрашивает: Tomka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Опишите пожалуйста мои снимки ирригоскопии. Делала ее по поводу постоянных не прекращающихся болей в паху слева около 10 лет. Скажите, можно ли и нужно делать колоноскопию? (по гинекологии все проверено - проблем нет). Спасибо большое!
Теги: ирригоскопия кишечника, ирригография
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-15 12:38
Здравствуйте, описанием рентгеновских снимков занимается врач рентгенолог. Вам должны были дать заключение после проведённого исследования.