Иррадиация хеликобактер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Можно ли принимать одновременно вентер, альфа нормикс и фуразалидон? (по назначению врача)
Теги: иррадиация хеликобактер пилори
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:27
Елена! Это Вам назначили для иррадикации хеликобактера?
Платная консультация
Елена 2015-06-15 22:45
Да. Диагноз уточненный-Хронический гастрит, Диспептический синдромы Дуодинит. Синдром избыточного роста тонкого кишечника. Дисбиоз кишечника ассоциированный с клебсиелой пневмонией 7 в 10ч.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 14:44
Елена! Добавьте к лечению аципол. Пить все надо по инструкции, которая есть в каждом препарате. Горечь уйдет после окончания курса лечения. Пропейте затем хофитол.
Платная консультация
Елена 2015-06-16 15:06
Спасибо! Скажите еще пожалуйста. При приеме альфа нормик поднимается ли давление? На третий день приема к вечеру 145 на 90, приняла капотен. Утром в 11.00 -110 на 76, а к часу дня сегодня опять 135-90.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 15:18
Елена! Такого действия, как повышение артериального давления, у препарата нет.