Иринаирина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хлоромидии, ВПЧ-16
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, делала уколы гентамицин примерно в конце сентября закончила их делать, после чего пила таблетки орнидазол, сейчас на 6 неделе беременности, как это может повлиять на ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:14
Как повлияли эти препараты и повлияли ли сказать сложно. Но могу порекомендовать делать все плановые УЗИ и скрининги.