Ирина Юрьевна что делать?

Спрашивает: Рамин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! Перщит в горле, миндалины опухли как будто что то застряло в горле, очень волнуюсь на счёт этого, пожалуйста подскажите что это такое? Очень буду блогодарен! Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас острый фарингит и хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Рамин 2019-04-05 20:37
Ирина Юрьевна спасибо вам большое! А это точно не рак или вирус попиломы?
Относительно рака, точно нет. Папиллом я не вижу.