Иппп, после полового контакта

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, полгода назад был половой контакт без презерватива, потом через неделю началась сыпь виде красных точек на половом органе, сдал анали все нормально, сыпь проходит само, никаких зудов, выделении и запаха нету вроде. И после полового контакта опять появляется и через сутки примерно исчезает
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-07 11:27
Здравствуйте , Аслан!
Может быть такая контактно - раздражительная реакция.

Ничего страшного, если проходит самостоятельно втечение суток.