Иппп передаетс или нети

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей девушки обнаружено уреаплазпма, гангрелла и кандидат, передалось ли это мне всё? И какие анализы сделать мне, как может повлиять на здоровье моё? Чем нужно лечиться или это все индивидуально, как он могло вообще появиться у неё, очень пережидаю, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 22:24
Это условно-патогенная флора. Требуется лечение, если есть признаки воспаления.