ИППп Или норма?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я никак не могу вылечить уреаплазму, которая у меня нашлась методом ПЦР в мазке. Пропиваю антибиотики, лечу себя, мужа, она опять и опять. Я в отчаянье. Пролечила себя и мужа Вильпрофеном и азитромицином и опять, помогите что делать, вдруг я заразна? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-14 07:07
Здравствуйте!
Уреаплазмы - условный патоген, относится к транзиторной флоре.
Если у Вас нет жалоб и Вы не планируете беременность - можно не лечить.
Будьте здоровы! Удачи!