Иппп через анальную мастурбацию

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли чем то было заразиться, если была ранка на пальце, не помню какая и я им мастурбировала анальное отверстие мужчине. И если можно заразиться, то какие конкретно анализы нужно сдать для полного спокойствия?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-29 10:24
Здравствуйте. Заразиться в вашем случае практически нереально. Живите спокойно и не переживайте.
Ангелина 2019-01-15 17:53
Здравствуйте
Даже если палец был сильно внутри?
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-15 19:54
Повторяю, в вашей ситуации повода для беспокойства нет.