Иппп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Долго не могла понять из-за чего у меня выделения, обычные мазки не давали ответов, сдала анализы на скрытую инфекцию, результаты анализа на Сhlamydia trachomatis и Mycoplasma hominis положительны, можно ли узнать чем все это лечить, так как к врачу никак не попасть на запись, заранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 22:15
Здравствуйте! Заочное лечение у нас запрещено законом-я не могу выписывать Вам его виртуально. Но чаще всего - это http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2048/ Здоровья Вам!