Иппп

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: пиелонефприт
Подскажите что за инфкции
уриеплазмоз, гарднелела вагинализ, в п г - 2, в п ч (hpw общ)
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-12 14:13
Мне что вам лекцию прочитать? Информацию об этих заболеваниях легко можно найти в интернете. Конкретнее формулируйте свой вопрос. Если есть диагноз, то какой конкретно, где поставлен, какие результаты анализов есть, если сдавали, то лучше выложить скан/фото результатов, чтобы можно было их прочитать в контексте и сделать выводы