Ипотенция от Андрогеля?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Болел желтухой в 5-ти летнем возрасте. Имею начальную стадию ожирения по женскому типу.
Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня ни разу в жизни не было сексуальных отношений. Вот уже 3 или 4 дня как у меня пропала чувствительность полового члена, и при этом он практически не встаёт. Попытки его стимуляции и онанизма практически не дают эффекта, семяизвержение происходит вяло, и он при этом полностью так и не встаёт, оставаясь мягким.
Началось это после того как случайно пролил содержимое пакетика Андрогеля на область паха (после мытья в душе хотел намазаться). Гель довольно жидкий и потому руками собрал, что смог и намазал на живот и плечи, но при этом по сути только размазал его по половому органу. До этого регулярно наносил один пакетик в день почти месяц.
Сразу не придал значения этому событию, а спустя пол-часа на ощупь поднялась температура в паховой области и началась эрекция. Промыл тёплой водой и пошёл спать. В инструкции на этот счёт ничего не сказано и указано, что случаев передозировки зарегестрированно не было.
На следующий день, когда обнаружил последствия довольно сильно забеспокоился, но надеялся, что это просто совпадение, ведь подобное вполне может быть и совпадением.

Что мне делать и как на эту ситуацию реагировать? Меня это мягко говоря встревожило.
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-31 22:15
Вам нужно обратиться для обследования к андрологу. Причины могут быть разные.
Платная консультация
Павел 2017-08-01 10:44
То что мне надо бы сходить к врачу я как бы и без вас знаю.
А как специалист, вы можете хоть что то ответить по данной ситуации? Хоть какие то подозрения или рекомендации?
Кроме ответов в стиле капитана очевидности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 11:35
Проблема может быть связана как с передозировкой андрогеля, так и с травмированием пениса при мастурбации например. Если вам от этого станет легче. Вы должны понимать, что диагноз по интернету не ставится. Предположительная информация все равно не избавит вас от посещения врача, так что лучше не терять время.