ИОВ малыш для профилактики аденоидов у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доктор! У моей дочери с 5 лет аденоиды. На приёме врач назначил нам ИОВ Малыш. Мы пропили (6 мес) и потом практически не болели, так иногда насморк, но быстро проходил. Но в том году они опять у нас появились 2-3 степень. Промывали, отсасывали, капали. В больнице ничего не помогало. Я больше ее не повела, опять стали принимать шарики, сейчас не болеем. Миндалины конечно увеличены, но за-то спим, дышим. Уже 7 лет мы живем без операции. Хочу спросить Вас, можно ли принимать для профилактики шарики? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, ИОФ малыш подходит для профилактического приема.
Елена 2017-02-10 04:39
Спасибо!