Иод при шизофрении

Спрашивает: Никто
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли пить йод в витаминах при шизофрении? Назначен азалептин
я так понимаю нельзя, потому что можно нарушить гормональный баланс?
что еще можно пить общеукрепляющее для психиики? Спасибо за ответ.
Теги: можно ли принимать йодомарин при шизофриниит
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-13 09:21
Здравствуйте! Витаминотерапия при шизофрении, как и одновременный прием йод-содержащих препаратов и Азалептина, не противопоказаны. Из общеукрепляющих можно принимать сосудистые, ноотропы, нейропротекторы. Их назначение следует согласовать с лечащим доктором.