Инвазивная диагностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двусторонний диспластический кокс артроз.
Здравствуйте, на данный момент у меня 15 недель беременности, на сроке 8-9 переболела ветрянкой. В 11 недель прошла УЗИ и сдала кровь на отклонения, УЗИ в норме анализы тоже., как врач сказала отличные. Но меня в добровольно принудительном порядке просят пройти данную процедуру. Я не знаю что делать, боюсь что только больше навредят.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-22 08:10
Здравствуйте,
Наталья, Вы не предствили никаких фактических данных и не задали вопрос.