Инвазивная диагностика
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор! Сделала 1 УЗИ на 12-13 нед. По данным УЗИ (ТВП-2,7 мм, копчико-теменной размер плода 53 мм. , бипариетальный размер головы 21 мм, длина бедренной кости 10 мм, кости носа 2 мм, толщина хоров 15 мм) мне порекомендовали сделать инвазивную диагностику(объяснив тем что может быть хромосомные заболевания у малыша) По генетическому скринингу риск низкий (трисомия21 1: 3014, трисомия 18 1: 14427, трисомия 13 1: 12030, свободная бета- субъединица ХГЧ: 33,96МЕ/Л/0,757МОм РАРР-А: 4,151Ме/л/1,102 МоМ). Доктор, нужно ли сделать мне этот вид диагностики? Какова вероятность рождения с синдром Дауна? Спасибо! !
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-24 19:08
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.
Какой срок сейчас?