Инвалидность при открытом трёхлодыжечном переломе

Спрашивает: arew52
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, возможно получить инвалидность при открытом трех лодыжечном переломе со смещением. Операция была проведена 4 месяца назад, поставлена пластина, спицы, ходить получается плохо, с трудом, хотя пью и лекарство и витамины, прохожу Магнитотерапию, лечебную физкультуры, стоять долго не могу, нога отсекает, мышцы болят, ходить трудно, боли Ещё и в коленях.
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходимо консультация травматолога, а не хирурга
Платная консультация
Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-01 13:47
Добрый день! Необходимо подать документы с заявление в Бюро медико-социальной экспертизы вашего региона, для проведения очного освидетельствования в Бюро с целью оценки состояния здоровья и получения группы инвалидности. Направление необходимо получить в поликлинике. Должна быть создана врачебная комиссия, которая составит объективное врачебное заключение и направит Вас в Бюро на осмотр.