Инвалидность после склеропластики положена

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, внутричерепное давление
Здравствуйте, у моего сына сложный миопический астигматизм. За год зрения упало с 3 диоптрий до 5 Правый глаз видит 0,1, левый глаз 0,1-0,2 . Недавно сделали операцию- склеропластику. Хотела спросить, положено ли моему ребёнку инвалидность? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-15 07:43
Добрый день! Поля зрения и острота зрения с максимальной коррекцией?