Инвалидность после инсульта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у мамы 2 месяца назад был инсульт, слышали, что дают инвалидность после инсульта. Она передвигается с нашей поддержкой до кухни, а так почти всё время лежит или спит. Походка очень неустойчивая, трудно вести- качает в разные стороны, кушает сама. Хотелось бы знать есть ли у нас шансы на инвалидность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-02 21:30
Здравствуйте, конечно есть, у Вашей мамы есть признаки инвалидности. К сожалению, в настоящее время пытаются не дать всеми способами группу или ее занизить, но Вы имеете все права обратиться для ее получения.