Инвалидность по зрению

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, высокая степень близорукости (- 17,5 один глаз и - 16,5 другой). Близорукость с десяти лет - началось с -3,0 диоптрий, и постепенно дошло до нынешних цифр. Могу ли я с такой степенью близорукости получить инвалидность по зрению или для этого нужны еще какие-то параметры? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-24 18:32
Добрый день! Нужна Ваша острота зрения с коррекцией и поля зрения.