Инвалидность дадут

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, могу ли я востановить инвалидность при диагнозе постравматическая остеохондропатия грудного отдела позваночника состояние после мос. Операция на Th12 грудной отдел засторевший перелом оскольчитый. Гонотроз Коленнлго сутава I-II степень хронический синовит. Зарание спасибо.
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-28 20:53
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК