Инвалидность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Мой диагноз миопия высокой степени оба глаза - 20, хожу в линзах минус 10, вижу 3 строчки. Больше диоптрии носить не могу головные боли. Астигматизм. Без линз шб не вижу, в клинике федорова в иркутске сказвли лазерная операция не поможет. Предлагали импланты за бешанные деньги, которые необходимо менять через 4 года. В 2011 году проходила мсэк, отказали. Якобы на больничном не разу не была. Лечение врач ни какого не назначает. На обследовании в глазном центре сказали необходимо паять сетчатку жить там возможности нету. Полагается ли мне инвалиднось. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-07 14:42
Советую начать с того что взять направление на стационарное плановое лечение и обследование, вам положено 1-2 р/ год его проходить, потом с выпиской снова пробовать подать документы на МСЕК.