Инвалидность

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, После перелома пяток проблемы с суставами, плохо сгибаются стопы, постоянные боли, физические нагрузки усиливают боли в суставах. Работа в основном связана с нагрузками. К концу рабочего дня суставы голеностопа опухают могу ли я оформить инвалидность
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 20:10
Сформировалось хроническое заболевание, с которым нужно научиться жить: выполнять рекомендации врача, получать курсы терапии. Показаний для направления для установления группы инвалидности нет, т. к. нет стойких признаков нетрудоспособности. Ваше право обратиться в бюро МСЭ из без направления.