Инвалидность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте Хочу задать вам вопрос паложена ли мне группа инвалидности каждый раз мне ставят разные диагнозы но группу не дают. В 2007 году попала в аварию был сломан таз в трёх местах в 2014 ломала ногу.
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 20:06
Необходимо обследование в настоящее время. Инвалидность определяется по критериям нарушения функций.