Инвалидность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Кератоконъюктивит в стадии ремиссии и амбициями с рождения
Здравствуйте, у моей дочки амбициями на одном глазу, которая в очках также не корректирует. ГЛАЗ видит 0,07. Второй 0.5. читает она только одним глазом, второй у нее не видит. Плюс у нас еще был кератоконъюктивит на глазу, который 0,5, сейчас в стадии ремиссии(помутнение есть, но они растут сейчас). Положена ли нам инвалидность? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:12
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога.