Инцест к сестрёнку

Спрашивает: Сергей Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Если я предлагаю сестренку я думаю она не будет против. Но хочу узнать от вас наши отношения не испортить её жизнь? Она очень умная девушка. У него нет парень. Она девственница. Как вы думаете После секса она не изменится на плохом? Я только об этом и секс с ней. Жду правильный ответа. Сейчас она как больной. У Него нет интереса на жизнь. Может наша секс поможет ему на хорошему? Может ему хочется секс в 23 лет. Жду правильный ответ. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 21:10
Здравствуйте.
Сексуальные отношения между близкими родственниками подрывают самую основу близости и безопасности человеческой жизни. Инцесты даром не проходят. Но как поступить двум взрослым людям должны решать только они сами.
Сергей Геннадьевич 2018-04-23 14:26
Привет. Я сегодня предлогал сестренку на встречу сомной. Я сказал что она мне нравится и она тоже так ответила. Она не была против. Встретимся только без секса. Но будем ласкать друг друга, целоваться, обнимать.
как вы думаете после нашей встречи она не изменится на плохом?
Я не испорчю её жизнь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-23 19:45
Это решение 2-х взрослых людей. Время покажет.