Интрадуральная интрамедуллярная опухоль шейного отдела

Спрашивает: Romashkkinna
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Интрадуральная интрамедуллярная опухоль шейного отдела, прошел обследования, мрт не один раз делали, сейчас жду очередь на операцию, нахожусь дома, мне бы хотелось узнать, это вообще возможно вылечить? После операции, какие будут последствия? Просто немного страшно. Спасибо, за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 21:48
Здравствуйте. Ответы на эти вопросы вам может дать нейрохирург.