Интрааммониальная синехия на 12 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня есть дочь 4 года, вторая беременность-выкидыш на 5 неделе, все само вышло. Сейчас я на 12-13 неделе беременности. Вчера пошла становиться на учет, сделала узи, врач сказал, что есть синехии, некое сращение, но оно дальше от ребенка и скорее всего по мере роста они склеятся. С результатами узи пошла к гинекологу, они ее очень напугали, сказала через 10 дней опять узи, а пока скрининг срочно сдать. Очень напугала меня своей реакцией. Дома я прочитала, что синехии на узи увидеть невозможно, только при гистероскопии. Очень теперь переживаю, что это было. Фото узи прилагаю. Огромное спасибо, если у Вас найдется время на мою проблему.
Теги: синехии фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:07
Здравствуйте. Вместо Вашего УЗИ - черные квадраты
Платная консультация
Наталья 2016-10-20 09:21
Наталья 2016-10-20 09:28
Фото не добавляются на сайт, только тут выложить смогла.
http://imglink.ru/show-image.php?id=bdda9b46e5c2bb95f2b144da8fa1ee65
http://imglink.ru/show-image.php?id=4829c50dce936ab09da3693c52a464ae
Большое спасибо, если найдется время на мою проблему!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:06
Тоже крайне сложно понять, что это. Повторите УЗИ через 7-10 дней на аппарате экспертного класса
-1