Интоксикация кардиограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В 2006,2011 году были аритмии, упадок сил. Восстановление около года.
Здравствуйте, у меня нет сил ходить 50 метров. Ещё год назад я ходила в день по 10 км. За 2018 год ежедневно жгли свалку и мы дышали этими ядами жжённого пластика и ещё разной гадости. Сердце неделю билось с пульсом 100 -130, давление при этом до 145 -130, моё 110 -80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, желудочковые экстрасистолы. Вам нужны консультация и лечение у кардиолога.
Елена 2018-09-11 20:49
Посмотрите пожалуйста снимок ренген контур сердца, нет ли признаков изменений, заболеваний сердца на снимке
что за бубенка вверху слева, холмик?
Это дуга аорты. Так и должно быть.
Елена 2018-09-13 19:11
Сегодня снимали ЭКГ. пожалуйста на результаты. Ходить не могу, максимум шагов сто. Сердце постаянно тарахтит и срывается. Если рядом запах выхлопа, или ароматизатора сердце срывается
Здравствуйте! Приложите фото ЭКГ. Я вам ещё в первом сообщении говорила о необходимости очного осмотра у кардиолога.
Елена 2018-09-14 17:31
Сожалению больше на этот сайт не могу добавить фото https://sta.sh/0155anpedqsf
На этой экг одна желудочковая экстрасистола. В остальном всё нормально.