Интоксикация

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у нас на участке педиатр сошел с ума, у нас ребенок среднего возраста отравился кондитерскими продуктами и у моего ребенка сделаны все прививки по возрасту, нет противопоказаний для прививок: сыпь на теле не спадает, лекарства не помогают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!

Опишите, пожалуйста, свою проблему и сформулируйте вопрос, чтобы можно было дать совет.

Всего доброго!