Интимные отношения при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, скажите могу ли я на 7 акушерской неделе беременности заниматься интимом с мужем?и скажется ли это как то на плоде или нет?чувствую себя хорошо, токсикоза нет. Или нам все 9 месяцев воздерживаться от интима?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:35
Здравствуйте. Вы спокойно можете жить половой жизнью, если Вас ничего не беспокоит.