Интимное место

Спрашивает: Ulyana10.08.1998
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня из интимного место начались выделения белого цвета. Что это может быть? Как от этого избавиться? Или стоит обратиться к врачу? Если можно вылечиться в домашних условиях то подскажите какие средства помогут мне? Я очень сильно беспокоюсь нормально это или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 07:10
Добрый день.
Если раньше таких выделений не было, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.