Интимная зона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня зуд и жжение и открытые ранки в виде язв на проловых губах сначала были гноем внутри но фурацилином все сняла ранки сейас красноватого цвета рыхлые и внизу небольшая шишечка недлелю назад пошла больницу сдала все анализ все хорошо не чего нет мазок хороший назначили супрастин и левомеколь мазать прошли месячные сдала снова анализы ни чего не нашли диагнз не поставила говорит не знает что такое болела ангиной пила вильпрофен кололи цифтриаксон от флюса 10 уколов перенесла стресс
спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-03 11:09
Здравствуйте ,  Елена!

Без осмотра -  трудно ответить.

Также важно обследоваться , в первую очередь на ИППП : мазок на флору , посев , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.