Интимная жизнь

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься незащищенным прерванным половым актом на следующий день после принятия таблеток Пастинора? Или как лучше заниматься интимной жизнью после принятия данного препарата? Есть ли вероятность что из-за этого не подействуют таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 16:30
Добрый день, Ульяна.
Лучше вообще не заниматься незащищенным половым контактом, если у вас нет в планах беременности. Это всегда чревато нежеланной беременностью. Прием постинора не имеет к этому никакого значения.
Платная консультация
Ульяна 2017-07-31 16:32
Ну а так если то можно на следующий день после постинора заниматься половой жизнью? Не суть с контрацептивами или без. Просто хочу знать можно ли