Интимная гель-смазка при планировании беременности

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в декабре 2016 года на 21 недели был выкидыш, я прошла лечение, мне делали операцию конизацию в июне 2017 года, сейчас мы с мужем планируем беременность
Скажите пожалуйста, при планировании беременности можно использовать интимные гель-смазки? Или это опасно?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:50
Здравствуйте. Можно. Неопасно. Выберите нейтральную, на водной основе
Платная консультация
Rebeka 2017-10-13 23:06
Спасибо Вам большое!)