Интим с парнем - беременность

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня такая проблема. 2 недели назад у меня был интимный контакт с парнем, я девственница, но очень сильное самовнушение к тому что беременна, при этом - просто боли в животе и все (это же может быть не из за беременности) Кровь не выделяется, нет тошноты. Скажите, я беременна? (мне 14)
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-03 22:50
Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна.