Интим проблемы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня уплотнение между анусом и влагалищем сильно переживаю при интиме с парнем болит в анусе хотя у нас только вагинальный секс не знаю что делать может на фото моём это видно перегородка как будто надувается что делать
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-26 12:04
Здравствуйте, на фото невидно отчетливо местно патологии, в первую очередь необходимо исключать явления острого парапроктита, поэтому рекомендую очный осмотр.
-1