Интим

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте) У меня есть молодой человек и мы с ним занимаемся сексом, но в последнее время мне стало больно) почему так подскажите пожайлуста
Теги: в интимной зоне фото, интимная зона фото, интим расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:03
Возможно, выделяется недостаточно смазки. Для исключения органической природы боли необходимо провести осмотр и УЗИ