Интервал времени между операциями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Мне 61 год сахарный диабет 12 лет. В за последние 2 года стало ухудшение зрения. Прошла обследование, врач рекомендовал сделать прижигание сосудов, а затем замену хрусталика. У меня такой вопрос: Какой интервал времени должен быть соблюден между прижиганием и заменой хрустальная?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:32
Здравствуйте. Все индивидуально. Необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.