Интервал QT 0, 32

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: бр. астма
Здравствуйте! У меня на ЭКГ интервал QT 0,32 прочитала, что это чревато жизнеугрожающими желудочковыми аритмиями. Это правда Я вообще не параноик. Даже если так в депрессию не впаду. Также у меня тахикардия до 160. Бывают загрудинный боли давящие проходят бысто от неск сек до неск мин. Сами ни с того ни с сего начинаются и также проходят
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-04 20:48
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться по поводу аритмии. Значение интервала вещь относительная и зависит от разных параметров.