Интервал между прививками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.6
, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться насчет прививок! Какое минимальное время должно пройти между 3 и 4 акдс? 3 акдс нам ставили в сентябре, то есть прошло 6 месяцев, сейчас взывают на 4 ую, если я правильно поняла, то между прививками должно пройти не менее года? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-18 20:15
Здравствуйте! Первая ревакцинация акдс через год-а не пол года! Вы все правильно понимаете! Всего доброго!
Платная консультация
Мария 2018-03-29 07:57
Спасибо за ответ. Что делать, ели врачи настаивают на прививке, обьясняя это тем, что мы вакцинируемся не по графику, и поэтому между 3 и 4 прививкой АКДС может пройти 6 месяцев, а не 1 год! Стоит ли соглашаться? Не опасно ли . 3-ью прививку мы поставили в 11 месяцев, сейчас на 1.6 месяцев
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-29 22:55
Вы задаете некорректный вопрос! Не могу вам на него однозеначно ответить! Соглашаться или нет-ваш быбор! Правильно делать так-как вам написал! А почему они так говорят-не могу дать вам комментарии по этому вопросу! Спасибо за понимание! Всего наилучшего!